Право председателя СНТ требовать уплаты целевого взноса от собственника участка без письменного уведомления

• г. Армавир

В сентябре 2011 года решением Общего собрания был определён целевой взнос, с необходимостью внести до 1 февраля 2012 года. Я стал собственником участка и участником СНТ в мае 2012 года на основании договора купле-продажи. Имеет ли право сейчас (26.06.2014) председатель СНТ требовать в судебном порядке от меня уплаты данного целевого взноса? Письменных уведомлений мне не поступало.

Ответы на вопрос (1):

вы должны оплачивать взносы только с момента возникновения права собственности на участко! Все прошлые долги должны быть взысканы с бывшего собственника!