У отца была своя комната, когда он умер, сестра продала её, я не какую часть денег не получил, так как я был в заключение.

• г. Электросталь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас очень краткий вопрос и из него не ясны подробности.

Но Вы являетесь наследником отца, как и Ваша сестра, и могли пртендовать на 1/2 его комнаты, в качестве наследства. Более конкретная консультатция возможна при наличии подробностей о том, как давно все это произошло, вступали ли Вы в наследство и прочее.