К вопросу 426805-а если наследники захотят решать этот вопрос в судебном порядке, как и обещают

• г. Воронеж

К вопросу 426805-а если наследники захотят решать этот вопрос в судебном порядке, как и обещают, в случае моего несогласия на их условия, может ли суд вынести решение в их пользу: например, продать квартиру или там обязать меня выплатить им стоимость их частей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, суд не сможет обязать Вас ни продать свои доли ни выкупить доли сособственников. Можете не переживать.