Наличие единовременной выплаты к отпуску при ликвидации или реорганизации муниципальных органов самоуправления

• г. Йошкар-Ола

Положена ли единовременная выплата к отпуску в размере 2-х окладов денежного содержания муниципальным служащим при ликвидации или реорганизации органов местного самоуправления, а именно сельского поселения?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Положение об оплате труда Вашего ОМСУ