Вопрос о приемлемости цвета копии расчетного листка при подаче заявления о выдаче судебного приказа на взыскание зарплаты

• г. Уфа

Я хочу подать заявление о выдаче судебного приказа взыскания зарплаты. Копия расчетного листка немножко зеленого оттенка получилась из-за принтерной краски. Судья не придерется к этому?

Ответы на вопрос (1):

Нет не придерется.