Можно ли выписать ребенка и продать квартиру без согласия созаемщика

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли прописать или выписать моего ребенка без моего согласия. Выписать из ипотечной квартиры мужа (я созаемщик) прописать в квартире его мамы чтоб продать квартиру (иногда покупают)

Ответы на вопрос (2):

Ваше согласие обязательно.

При всех указанных вами действиях, согласование с законными представителями ребенка (отцом и матерью) обязательны. Приглашаю на консультацию для более полного разбирательства.