Выплаты при сокращении - права и возможные суммы

• г. Воскресенск

Ситуация такая. Я проработала в организации 2 года и 3 мес. С 1 июля планируется закрытие отдела в котором я работаю. Соответственно меня сократят, устно мне об этом намекали. Сегодня 26 июня, а меня еще не уведомили о предстоящем сокращении. Предположим они сделают это 30 июня. Вопрос который меня интересует - это выплаты, которые мне полагаются при сокращении. Подскажите, верны ли мои предположения о положенных мне выплатах:

1 выплата - полагается за те два месяца, за которые по закону меня должны были уведомить. То есть если меня уведомили 30 июня то компенсация должна быть за июль и за август в размере СДЗ.

2 выплата-это выходное пособие-1 СДЗ

3 выплата - за неиспользованный отпуск.

4 выплата за первый месяц не трудоустройства после даты предполагаемого увольнения, то есть за сентябрь

5 выплата за второй месяц не трудоустройства, если не устроюсь на работу, т.е октябрь.

6 выплата - зарплпта за отработанный июнь.

Верно ли мое рассуждение?

И, если не трудно, помогите с подсчетами. Оклад 20000 р., р.коэф.-3000 р., ежеквартальная премия 5000 руб., в декабре выплата годовой премии 20000 р. и за последние 12 мес. была в отпуске 15 дней.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До даты увольнения будете получать зарплату. Потом получите выходное пособие по ст. 178 ТК РФ, а если не устроитесь на работу, то через 2 мес выплатят компенсацию среднего заработка за перио трудоустройства с зачетом выходного пособия