Не получаю оплату после увольнения - долг организации или центра занятости?

• г. Мурманск

С 22 мая 2014 г. уволена по сокращению штатов. При увольнении получила все причитающие выплаты (компенсацию за отпуск, з.плату). Прошел месяц, обратилась в контору насчет оплаты, велели придти в июле с заявлением.

Стою на учете в центре занятости, по оплате они тоже посылают в контору, те должны платить. Замкнутый круг. Должна ли мне организация платить и в течении какого срока. Живу в Мурманске Галина.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Николаевна при увольнении по сокращению Вам выплачивается зарплата за два месяца,,а за 3-ий Вы можете получить в том случае, если Вы в течении двух недельного срока встали на учет в Центре занятости,и вам не предоставили работу.Удачи!