Можно ли самому принимать себя при получении РВП в РФ и зарегистрироваться?

• г. Вязники

Я гр. Украины. Хочу подать документы в ФМС РФ, для получения РВП... у меня есть квартира (собственность).. могу ли я быть сам себе принимающей стороной чтобы зарегистрироваться (прописаться)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете зарегистрироваться в собственной квартире, но наличие квартиры никаких послаблений Вам не даст.

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Вы вправе зарегистрироваться в собственной квартире.