Конфликт с банком - Угроза ареста имущества после выписки отца из квартиры

• г. Шиханы

Мой отец взял кредит и не платит. Потом мы с мамой через суд выписали его из квартиры, где он был прописан вместе с нами, но не проживал 18 лет. Сейчас банк угрожает арестовать наше с мамой имущество, хотя судом о выписке было доказано, что он там не проживал, на этом основании его и выписали решением суда. Банк апеллирует тем, что на момент выдачи кредита - отец еще был прописан вместе с нами. Может ли суд вынести положительное решение об аресте нашего с мамой имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. ВЫ никакого отношения к этому кредиту не имеете.