Могут ли муж и его дочь остаться без субсидии в случае развода, если у жены есть своя жилая площадь? и Как оспорить отказ от субсидии в случае проживания большего числа людей в жилом помещении, чем указано в

• г. Тосно

Муж стоял на очереди на улучшении жил. условий. Родилась дочка и ее прописали в квартиру к мужу. Всего прописанных вышло 5 человек (однокомн. Кв).Я имею долю вчастном доме 1/6,11 жил. кв.м. но много нежилых кв.м.Мужу предложили взять субсидию, чтобы не ждать очереди и он согласился. А потом ему и дочери отказали в получении субсидии, объя няя тем, что у жены есть своя жил. площадь. То естьв случае нашего развода муж останется вообще на улице? Т.к. остальным его родственникам, кто проживает в его квартире одобрено все и уже кем то получена субсидия. И еще, в доме моем, где у меня 1/6, 4 комнаты всего, прописано 6 человек, а по факту живет больше, т.к.у сестер мужья и у брата жена и все вместе живем, еще и отец с матерью. Законно ли им отказали или можно как то это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с действиями администрации, то обжалуйте ее решение в отказе субсидии.

Сходите на прием к адвокату с документами и ответом администрации и если имеется позиция по делу, то адвокат поможет составить иск в суд.