Возможность постановки автомобиля на учет в Сочи без оригинала ПТС и восстановление ПТС с имеющимися документами

• г. Сочи

Купил автомобиль, дкп есть, тех-паспорт есть, но нет оригинала птс-только ксерокопия, авто стоит на учете в Ростовской области-я нахожусь в Сочи, могу ли я поставить на учет в Сочи это авто и васстановить птс с документами которыми у меня имеются?

Ответы на вопрос (1):

Валерий Александрович для постановки на учет авто Вам нужен подлинник ПТС.Удачи!