Возможность постановки автомобиля на учет в Сочи без оригинала ПТС и восстановление ПТС с имеющимися документами

• г. Сочи

Купил автомобиль, дкп есть, тех-паспорт есть, но нет оригинала птс-только ксерокопия, авто стоит на учете в Ростовской области-я нахожусь в Сочи, могу ли я поставить на учет в Сочи это авто и васстановить птс с документами которыми у меня имеются?

Ответы на вопрос (1):

Валерий Александрович для постановки на учет авто Вам нужен подлинник ПТС.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я купил в Санкт-Петербурге автомобиль, который был снят с учета, мы заключили договор купли-продажи в простой письменной форме. Я хочу постввить авто на учет в Ростовской области по месту регистрации. Достаточно мне предьявить ПТС и договор купли продажи в простой письменной форме без ксерокопии паспорта бфвшего владельца?

Был утерян птс (оригинал) в результате транспортировки авто с места покупки (салон) до места постановки на учет, автомобиль новый, на учете ещё не стоял есть документы купли продажи и ксерокопия птс, в течении 10 дней авто нужно поставить на учет. Куда идти, что делать?

Покупал автомобиль по тех паспорту стоит на учёте в крыму без доверенности есть ксерокопии украинского паспорта хозяина авто смогу ли я сам поставить на учёт? и что нужно для этого? (Крым)

Купил машину и не успев поставить на учёт потерял птс. Но делал на всякий случай ксерокопию птс. На руках сейчас договор купли продажи, СТС, ксерокопия ПТС и ксерокопия паспорта бывшего владельца. Можно ли поставить на учёт?

Автомобиль стоит на учёте ГИБДД при снятии автомобиля с учёта, оказалось, что при ввозе авто не растомаживался я уже третий владелец, во время снятия мною с учета авто инспектор увидел в базе надпись решение суда и отобрал ПТС в замен дав ксерокопию, через некоторое время ПТС оригинал вернули но с учета снять и поставить нельзя, на вопрос заданному инспектору: почему в свое время вы поставили мне этот авто на учет?, был получен ответ: инспектор проглазел что авто не расстоможен при постановке на учет и поставил на учет по случайности.

Я могу каким нибудь способом узаконить мой авто?

Купил машина в другом регионе по дкп, когда собрался ставить на учёт обнаружил что оригинала птс нет, можно по ксерокопии Птс и дкп, СТС,восстановить птс и поставить на учет.

Купил автомобиль, не успел поставить на учёт! Потерял птс при перегоне, на руках только стс и дкп и ксерокопия утерянного птс! С владельцем связи нет. Могу ли я восстановить птс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил два года назад автомобиль, авто на учете на предыдущего хозяина, связи с ним нет. Меня вписали в птс, но машина сломалась и на учет я её так и не поставил. Пока автомобиль стоял у меня сменился паспорт и прописка. Формально ДКП и запись в птс на старые данные. Могу ли я поставить авто на учет имея новый адрес регистрации в паспорте и старый в птс? Могу ли продать авто не ставя его на учет дабы не возникли проблемы у следующего владельца?

Купили автомобиль в Москве сами с Уфы, вместо ориганала ПТС дали копию, сказали что оригинал вышлют по почте. Можно ли нам поставить автомобиль на учёт по ксерокопии ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение