Как узнать местонахождение заключенного, находящегося в Пензенской тюрьме, чтобы отправить ему письмо?

• г. Краснодар

С Краснодара перевозили в Пензу, уже месяц нету ни письма ни звонка, как узнать в какой он тюрьме, чтобы написать ему письмо? Звонила в пензеское СИЗО там сказали такую информацию не выдают. Помогите, страшно переживаю за мужа.

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь. Этап идёт медленно. Когда привезут на место , он Вам напишет. А сведения с этапа не предоставляют.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо от мирового судьи, когда пришли получать на почту, там сказали, что письмо отправлено обратно. Можно ли узнать содержание письма дистанционно, дадут ли такую информацию по телефону? И может ли это быть какие либо еще документы кроме решений суда или повестки?

Образец письма на отпуск для моего мужа офицера. Как мне написать правильно письмо туда где служит мой муж чтобы его отпустили на январские праздники домой? Его уже год не отпускают. Помогите пожалуйста.

Моего знакомого посадили в тюрьму, уже после суда, как я могу узнать, где он,чтобы хоть написать письмо ему, с его родственниками нет никакой возможности связаться, там со мной просто не хотят разговаривать.

Прошло 7 дней со дня звонка как мне сказали что одобрен кредит ожидайте письмо в течении 5-7 рабочих дней но письма нет, как узнать когда именно оно придет чтобы зря не надеяться.

Дело в том что мой муж в СИЗО сейчас находится, его уже осудили, он ждет приговор, я на правах защитника приезжала к нему на беседы и мы с ним обменивались письмами, никто не был против, а недавно когда я к нему приехала, ему запретили передать мне письмо, которое он написал собственноручно, забрали письмо, прочитали, но мне не отдали, режимник сказал неположено, хотя в письме не было ничего компрометирующего, просто письмо любящего, скучающего мужа к жене. Есть ли статья какая-то, запрещающая или разрешающая заключённому передавать письменные материалы защитнику или адвокату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня друг сидит в СИЗО, ждет суда. Я не знаю в каком СИЗО он сидит. Как я могу узнать, в каком он СИЗО сидит! Хочу ему написать письмо.

Мне постоянно стали приходить письма на электронную почту с одной и той же рекламой. Я отписывался от них, но письма продолжают идти. Звонил им, но результата нет. Хочу написать им заказное письмо, чтобы они ответили на него и удалили из своего списка рассылки. Помогите правильно составить такое письмо. Заранее Спасибо.

Как узнать кому принадлежит участок дороги в городе при дтп? Кому направить письмо и какое чтоб офицально получить ответ? В какой форме и что конкретно написать в письме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение