Как узнать местонахождение заключенного, находящегося в Пензенской тюрьме, чтобы отправить ему письмо?

• г. Краснодар

С Краснодара перевозили в Пензу, уже месяц нету ни письма ни звонка, как узнать в какой он тюрьме, чтобы написать ему письмо? Звонила в пензеское СИЗО там сказали такую информацию не выдают. Помогите, страшно переживаю за мужа.

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь. Этап идёт медленно. Когда привезут на место , он Вам напишет. А сведения с этапа не предоставляют.