Нарушение в процессе допроса - 17-летняя дочь жертвы аварии оставлена без медицинской помощи и без сна перед допросом следователя

• г. Челябинск

Дочь 17 лет. ст.161 1 ч.во время угона попала в аварию сотрудники гибдд не вызывали медиков на место аварии в добавок через 5 часов её допрашивал следователь. А авария произошла в 4.30 утра. Проще говоря до допроса у следователя она находилась уже сутки без сна. является это нарушением допроса.

Ответы на вопрос (1):

Не является нарушением,но имела полное право воспользоваться ст.51 Конституции.