Нарушение в процессе допроса - 17-летняя дочь жертвы аварии оставлена без медицинской помощи и без сна перед допросом следователя

• г. Челябинск

Дочь 17 лет. ст.161 1 ч.во время угона попала в аварию сотрудники гибдд не вызывали медиков на место аварии в добавок через 5 часов её допрашивал следователь. А авария произошла в 4.30 утра. Проще говоря до допроса у следователя она находилась уже сутки без сна. является это нарушением допроса.

Ответы на вопрос (1):

Не является нарушением,но имела полное право воспользоваться ст.51 Конституции.

Спросить
Пожаловаться

Я попал в августе 2012 года в аварию и пал в кому на 64 дня и потом мама не знала про авто страховку следователь мой права привезла так как я в аварии не виноват авария произошла 27 августа 2012 года. Скажите по авто страховке мне поздно обращаться но ее еще надо раздобыть у следователя все и права и дакуметы она привезла кроме страховки мне.

У меня вопрос таков я 27 августа 2012 года попал в аварию. С кем получилась авария нарушили правила ПДД но следователь сделала так что я в аварии виноват позже привезла все права со мной находилась значительная сумма денег следователь привезла все но не привезла АВТОСТРАХОВКУ маме ответила она так у него же не КАСКА была а ОСАГО.

8 марта произошла авария двух грузовых авто. При ДТП водитель моего автомобиля погиб, водителя виновного автомобиля задержали до утра. Машины были оставлены на месте аварии (убрали на обочину) я узнал об аварии на следующий день (от жены погибшего водителя), приехал на место аварии через 30 часов после ДТП (расстояние до места аварии 800 км.). За это время груз, находившийся в обоих машинах украли (мародеры), а сами машины разграбили. Должны ли сотрудники ДПС обеспечить сохранность автомобилей и груза? Возлагается ли на них мат. ответств.? Обязаны ли сотрудники ГИБДД уведомлять собственников автомобилей об аварии? Кроме того, я до сих пор не могу получить справку о ДТП, в связи с тем, что уголовное дело не возбуждено. Правомерен ли отказ следователя?

Мой сын попал в аварию. Находился на заднем сиденье, в результате перелом позвоночника, таза, ЗЧМТ. Авария произошла 18 июня, до сих пор следователь к нам не приходил. Сыну требуются дорогие операции, хотя бы чтобы он мог сидеть. Что делать в таком случае? Виновник аварии виноватым себя не признает, хотя у меня на руках протокол от МЧС с места аварии. Какие мои действия должны быть?

Попал в аварию, где не справившись с управлением сбил световую опору. Покинул место аварии оставив документы в машине. Так как место аварии было рядом с домом, пошел домой оказать себе мед. помощь. Вернувшись на место аварии машины уже не было (увезли на штраф стоянку). Хотел узнать о том имеет ли право взыскивать с меня средства страховая компания? Авария произошла в апреле 2013 г.

Потерпевший при ДТП спустя сутки после аварии собрался оформить ДТП в ГАИ. Когда произошла авария виновник оплатил под расписку 30000 рублей по обоюдному согласию. Теперь потерпевший требует еще денег либо оформление аварии в ГАИ. Имеет ли он право сейчас обратиться в ГАИ и зафиксировать аварию?

Куда обратиться. Купили машину с рук без страховки ездили по купли продаже. Через 3 дня попали в аварию. Нас стукнуда фура и скрылась с места аварии. Вызывали ГИБДД. Следователь обещал найти фуру. Прошло почти 2 месяца не каких сдвигов. Может обратиться в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла авария на водопроводе к частному дому. Водоканал приехал раскопал место аварии, увидел что авария произошла на отходящей трубе (к дому) и отключил дом от воды, утверждая что это не его зона ответственности. Дом старый подключение воды было в годах 1965-70.. вопрос кто должен устранить аварию?

Без 4-х часов как сутки нет электроэнергии. Частный дом на двух хозяев. Стоит матричный счетчик. Звоню в гор электросеть (аварийная служба). говорят авария, звоню утром аварию устранили, электричества нет, в течении какого времени должны устраняться все аварии и куда жаловаться, если не реагирует аварийная слуужба.

Попал в аварию без страховки, машина не моя, виновник аварии я.

Авария с травматическим случаем.

Сам официально работаю.

Какие штрафы будут наложены на меня и на владельца машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение