Отказ в предоставлении участка для озеленения из-за его расположения в зоне производственно-коммунальных объектов 4 класса пк 3

• г. Артем

Имееться земля в собственности 8,5 соток с домом в собственности.

Участок находиться в зоне производственно-коммунальных объектов 4 класса пк 3

Пытаемся взять у администрации участок граничащий с нашим и находящийся между нашей границей и границей скл. адской базы.5 соток.

1. В собственности отказали по причине нахождения уч-ка в зоне произв-коммунальных объектов 4-класса пк 3

В письме были указанны все возможные варианты использования этой земли из которых нам подошло озелинение (защитные зеленые насаждения).

2.был отправлен соответствующий запрос и получен ответ такой

Рекомендуем вам озеленить испрашиваемый участок но без закл. Договора аренды.

Что конечно нас не устроило не хочется садить деревья без гарантии что через пол года их кто нибудь не закатает во асф альт.

Как быть.

С уважением Сергей. Г. Артем приморского края.

Ответы на вопрос (1):

Земля находится в зоне производственно-коммунальных объектов,если Вам не подходит озеленение ,то других вариантов нет.Удачи!