Проблемы с банковской картой - Как оплатить содержание 11-го ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работу оформила всбербанке рабочую карту карту арестовали кредитов в сбербанке я не брала осталась бес денег имея 11-ю дочь на что кор мить ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Пишите приставу заявление, где укажите, что туда поступают детские деньги. Должен снять арест. Не сделает - обжалуйте у начальника отдела ФССП или в суде в порядке ст. 441 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

У меня арестовали карты сбербанка одна зарплатная на которую я получаю декретные, другая социальная туда получаю опекунские. Арестовал ноум кредит банк, брала кредит 10 т, арестованы каждая по 21500 т. сейчас осталась без средств на существование. Что делать? Имел ли право сбербанк давать мои данные другому банку. И имел ли право ноум кредит захваттывать эти средства?

Приставы арестовали счет в сбербанке, я устроилась на работу и зарплата приходит на карту сбербанка, как получить часть зарплаты, какой счет нужен приставам, где его взять.

У меня просроченный кредит в сбербанке, устроилась на работу, зарплатная карта тоже сбербанка, перечислили первую зарплату, банк снял со счета её полностью, я осталась без средств к существованию, что делать.

Я устроилась на работу и зарплату будут перечислять на карту социальную Сбербанка. Дело в том что я плачу кредит в Сбербанке а по кредитной карте Сбербанка не плачу. Потеряла работу не было возможности... Будут ли приставы снимать мою зарплату с социальной карты... или это только после решения суда. Имею двух несовершеннолетних детей... спасибо.

Приставы арестовали счет в сбербанке, я устроилась на работу, зарплата приходит на карту сбербанка, как получить половину зарплаты, какой счет надо предоставить приставам? Кроме справки о зарплате.

Я на работе получала зарплату на карту Бинбанка. Теперь бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка и принуждает меня получать зарплату через Сбербанк. Меня это не устраивает, в связи с тем, что у меня задолженность по кредиту в Сбербанке и банк снимает все денежные средства со счетов в Сбербанке. Я писала заявление в свою бухгалтерию с просьбой оставить зарплату на карте Бинбанка. Но бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка. И что будет, если я не пойду получать карту Сбербанка? Спасибо.

Сбербанк снимал деньги с дебетовой карты и арестовал, через приставов узнала что это дело сбербанка, не оплаченных кредитов не было Как подать на суд возврат денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долг всбербанке 2 кредита икредитная карта при поступлении денег на любую другую карту идё списание хочу устроится на работу на предприятии только карта сбербанка как воздействовать на сбербанк чтоб хотя бы половину денег мне оставляли иначе смысл работать.

Проблема такая. Мой брат взял несколько кредитов в сбербанке, но его уволили с работы и платить он не мог. Боялся и скрывался. Недавно нашел работу, сказали нужна карта сбербанка, пошел делать, сделал, но воспользоваться ею не может так как сказали что должен сначала погасить долги, карты будут блокироваться. На работе каким то образом карту сделали вместо него и даже зарплату смогли туда перевести, он успел снять немного, а потом пришла смс типа задолженность осталась такая то, и все деньги сняты на погашение долга. Вопрос: Может ли сбербанк снимать деньги с карты для погашения долга? Какой процент? И могут ли с карты сбербанка снимать деньги для погашения в другом банке?

Есть просрочка за кредит и кредитную карту. Устроилась на работу, чтоб покончить с кредитом. На работе сказали сделать зарплатную карту, Сбербанка (там же взят кредит). На днях мне должны выдать карту, она еще не активирована. Зашла в онлайн банк, там пишут мою новую карту и доступно средств минус показывает. Скинули зарплату на мой новый лицевой счет, но карта еще не активирована. Вопрос.. Могут ли Сбербанк списать просрочку с неактивированной карты списывать денежные средства? Карта никуда не присоединена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение