Проблемы с банковской картой - Как оплатить содержание 11-го ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работу оформила всбербанке рабочую карту карту арестовали кредитов в сбербанке я не брала осталась бес денег имея 11-ю дочь на что кор мить ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Пишите приставу заявление, где укажите, что туда поступают детские деньги. Должен снять арест. Не сделает - обжалуйте у начальника отдела ФССП или в суде в порядке ст. 441 ГПК РФ