Мать избивает, напивается, оскорбляет, постоянно говорит нам что лучше бы сделала выкидыш как выступить против неё?

• г. Камызяк

Мать избивает, напивается, оскорбляет, постоянно говорит нам что лучше бы сделала выкидыш как выступить против неё?

Ответы на вопрос (1):

Вы ей ничего не сделаете.Хотите штраф может наложить на нее за оскорбление?Идите в прокуратуру.