Есть ли консульство Украины в Калининграде, если нет, то обращаться надо в Москву или Питер?

• г. Калининград

Есть ли консульство Украины в Калининграде,если нет, то обращаться надо в Москву или Питер?

ИП зарегистрирован в Москве. Магазин в Питере. Какая налоговая осуществляет контроль ИП (Москва или Питер). Разрешение пожарной и роспотреба Москвы или Питера?

Здравствуйте, ребёнку не дают вид на жительство-говорят надо делать загранпаспорт украинский в консульстве украины в москве-мы живём в калининграде-обязательно ехать в москву? Или можно в калининграде решить этот вопрос?

Как получить справку с украинского консульства в Москве что не состоиш в браке для розпеси! Если находишся в Калининграде? Обязательно ехать в Москву с Калининграда?

Мы граждане Украины, живём работаем в Москве, если мы родим ребёнка в Москве, получим свидетельство о рождении с гражданством Украины в консульстве, можно ли будет через Украинское консульство получить все пособия предусмотренные Украиной - через консульство Украины? Или для оформления всех пособий всё таки придётся ехать только в Украину?

Муж, гр. Украины, 5 лет живёт в Калининграде, РВП до 2023 года. Собака порвала паспорт (украинский), подскажите как быть, куда обращаться. В Миграционной службе сказали, что нужно подтвердить его личность (это 3 месяца занимает у них) и они выдадут справку временную, пока паспорт не восстановит. Написали в консульство Украины в Питере по емейлу, пока тишина. Возможно ли восстановить паспорт не выезжая на Украину. И как добиться ответа от консульства. Спасибо.

У меня запрет на выезд из РФ (я поручитель),,, Живу я Сейчас в Питере (без регистрации), прописка Калининградская, мой ребёнка сейчас на каникулах в Калининграде. Я собираюсь ехать на машине (машина поставлена на учёт в Калининграде 39 регион) из Питера в Калининград и обратно за гребёнкам! Как мне быть? Получается меня не выпустят наши пограничники иже со страны Белоруссии? Или я по месту регистрации не смогу вернутся в Питер? Как мне быть ведь эта Россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еду через две недели в Ялту, в Крым. Я из Ростова-на-Дону. Надо ли мне в Консульстве Украины в нашем городе обращаться за разрешением, слышала, что есть случаи отказа в визе в Европу, если не обратиться в Консульство Украины. Странно, конечно, но... Подскажите, пожалуйста.

По какому адресу находиться посольство или консульство Украины в городе Калининграде?

Дочь поехала из Москвы в Питер, позабыла паспорт в поезде. На следующий день надо было возвращаться в Москву, она увидела пропажу паспорта и обратилась в полицию в Питере. Ей выдали справку об удостоверении личности. Паспорт нашли в поезде, но сказали, что вернуть могут только в Москве через 2 дня. Обратный билет был приобретён заранее. Могут ли ее посадить в поезд Питер - Москва по справке? Какие у неё есть права на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение