Я квартиру получила по наследству. Кроме меня в ней пописаны мой сын и внук. Я хочу продать квартиру. КАК мне их выписать?

• г. Златоуст

Я квартиру получила по наследству. Кроме меня в ней пописаны мой сын и внук. Я хочу продать квартиру. КАК мне их выписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Из вопроса не понятно- кто является собственником квартиры. Кроме того, не ясно, сын и внук просто зарегистрированы в квартире или проживают в ней. В зависимости от данных обстоятельств зависит правильность ваших дальнейших действий. С уважением Павел Андреевич.