Скажите пожалуйста! Не плачу кредит, звонят коллекторы какие у них права, что они могут сделать?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста! Не плачу кредит, звонят коллекторы какие у них права, что они могут сделать?

Скажите пожалуйста я не плачу кредит по семейным обстоятельствам и мне звонят коллектора угрожают. Какие у них права вообще и что мне делать?

Просрочен кредит ОТПбанку, банк продал кредит русколлектору, коллектор звонит ежедневно и утром и ночью, по месту прописки не проживаю, они беспокоят мою больную бабушку, я заплатил половину стоимости кредита, зто около 10 т. р. но звонит автоответчик коллектора и говорит, что задолженость составляет 14 т. р. и просят с ними связаться, а связываюсь с специалистом call-центра коллектора, там говорят что задолженность 21 т.р,звонил в банк, там говорят, что у них не каких моих долгов нет. звонят регулярно, бабушка уже психует, как быть? Могут ли коллекторы начислять %?

Андрей. Кострома.

Скажите пожалуйста мне бабушка брала кредит. Я платила всегда. А сейчас не плачу уже как 6 месяцев из за потери работы. Мне звонят коллектора и сказали приедут домой. Могут они что нибудь сделать.

У меня есть кредит в банке суммой 250000 рублей, сначала платила исправно потом просрочки сейчас плачу частями, мне звонит коллектор и угрожжает что прийдут домой с органов опеки и могут забрать моего ребенка, скажите имеют ли право на это и могут они это сделать?

У меня кредит, я плачу как могу, коллекторы звонят среди ночи моей маме и угрожают, хотя кредит мой. Что с этим делать, и есть ли у них права на такие действия?

Банк передал коллекторам моё дело относительно кредита и коллекторы пишут письма, звонят, что они обратятся в полицию и 3 статьи мне приписывают, я плачу немного. Что могут сделать коллекторы в отношении меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял в кредит телефон в банке русский стандарт. Уже около года не плачу так как болею и не могу работать. Звонят колекторы и пишут смс с угрозами. Скажите что делать и кому теперь платить? И какие действия могут и не могут предпринимать колекторы. Спасибо.

Скажите пожалуйста, коллекторы звонят и говорят, что моя сестра сделала платёж в 2014 году, а по платежкам она последний платёж сделала 2011 году. Скажите коллектора могут сами платить или они просто пугают? Что делать если они делают сами платежи?

Мне звонят коллекторы. Дальний родственник (двоюродный племянник) взял два года назад кредит и не платит. Коллекторы угрожают что испортят мою кредитную историю. Я свои кредиты плачу исправно без просрочек. Могут ли они испортить кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение