Могут ли меня заставить выходить на ревизию?

• г. Губкинский

Эдравствуйте. я работаю в круглосуточном магазине. после ночной смены у нас ревизия. могут ли меня заставить остаться на ревизию,если мне после ревизии снова в ночную смену?

Уволилась 5.10.15,работала в магазине на ИП,трудовую сказали отдадут, а расчет получу после ревизии, если ревизия пройдет без минуса когда ревизия неизвестно, и ревизию будут проводить без меня.

Что нужно зделат что 6 ы сравнят остатки в ревизию в магазине две ревизии 6 ыли излишки третя ревизия вышла недостача.

Как правильно сделать ревизию. Сдали смену в магазине. Ревизия прошла хорошо. Но потом, новая смена обнаружила, что товар был намного завышен, и как бы у них теперь должна выйти недостача. Хотели сделать повторно ревизию, но сотрудник который сдавал, теперь уже на повторном больничном. Подскажите как правильно сделать ревизию, если отсутствует сотрудник сдавшей смены. Просто думаем если, сделать ревизию без него, то он откажется от недостачи.

Работаю в Пятёрочка, во вторник будет ревизия в ночь с 21.00, у меня по графику рабочий день до 18.00, директор сказал что в среду даст выходной и поставит за ночь ревизии рабочую смену, а есть ли у работника право не выходить на ревизию даже под таким предлогом? И что будет если не выйду на ревизию?

Работала не официально в магазине. При принятии на работу была ревизия все нормально. 3 года проработав без ревизий выявлена недостача, сумма не известна. Через месяц после последней ревизии проверено ещё одну ревизию, находим недостачу за 3 недели в размере 45000, на следующий день пересчитываются данную ревизию, нахожу эти деньги (халатность работодателя) с плюсом 7000 руб. через полгода не работая там, муж бывшего работодателя предъявляет требование выплатить недостачу. Имеет ли он право требовать выплатить?!

Я работаю в магазине 4-ый год, и за это время не проводилась ревизия, я хочу уволиться а директор этого не знает, поэтому затеял ревизию, могу ли я уводиться во время ревизии?

Прошла ревизия в магазине, была выведена недостачи на 7000 р.,не хватает 3 пары обуви на работу принимали без ревизии объяснялась тем чторевизию не проводят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель подал на меня в суд в связи с недостачей в магазине. Ревизия была проведена в мое отсутствие, после прекращения трудового договора, о проведение ревизии меня не уведомляли, (говорит отправлял смс). С результатами ревизии я не согласен. Можно ли признать эту ревизию недействительным так как была проведена без меня и имею ли я права на повторную ревизию?

Прошла ревизия. Результаты ревизии не устроили. Решила уволиться, но сумма ревизия довольно большая. Могу ли я уволиться и написать расписку, что обязаюсь выплатить денежные средства за ревизию в течение какого-то времени?

Я работаю директором в продуктовом магазине, написала заявление на увольнение по собственному желанию 4.07.19, последний день работы 18.07.19. Руководитель организации провести ревизию 18.07.19. для передачи магазина не может, говоря, что ревизия запланирована на август-сентябрь 2019. Раз ревизии 18.07.19 не будет, соответственно увольнять они меня не собираются. Говорят работай до ревизии август-сентябрь. Имеют ли право не уволить 18.07.19 и принудить работать до планируемой ревизии (август-сентябрь) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение