Как получить компенсацию за моральный ущерб в случае ошибочной информации о кредите - опыт с Сетелем банком

• г. Самара

С Сетелем банка стали приходить уведомления-погасить кредит которого я не брал, я позвонил в банк, сказал что ничего у них не юрал, после чего они провели внутренние расследование, а затем позвонили мне сказав, что нужно написать заявление в полицию, написав заявление, через два дня нашли того человека кто по моим данным взял кредит, посоветуйте-как мне и с кого получить за моральный ущерб, или это в порядке вещей?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, путем подачи искового заявления, более подробно можете напсать в оичные сообщения, проконсультирую, помогу