Что делать с муниципальным жильем после смерти родителя - отсутствие условий для проживания и наличие младших брата и сестры

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос что мне делать с жильем который после смерти мамы остался за мной муниципальный я наниматель (сирота) в доме нет ни каких условий для проживания, дом частный кирпичный) ещё есть брат и сестра младшие, дом 68,9 площадь) в доме более 7 лет ни кто не проживает!

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо изучать документы на домовладение.

Возможен вариант обратиться в администрацию и попробовать признать дом непригодным для проживания, встать на очередь в качестве нуждающихся.