Проблемы с получением справки о наличии собственности в БТИ - отказы и нежелание давать информацию

• г. Хабаровск

Заказала справку в БТИ об наличии или отсутствие собственности до 1999 г. Мне ее отказываются давать пока я не оплачу инвентаризацию и технический паспорт квартиры, что была у меня в те годы в собственности. Сама живу в Хабаровске, заказываю В Южно-Сахалинске. Письменно они мне ничего не отвечают. Прошу справку, они мне по почте высылают договор на справку, а по телефону просят его не подписывать, а написать еще один запрос на технический паспорт стоимостью 8082,42 к. При чем, на вопрос получу ли я справку, если это оплачу не отвечают. Прошу письменно мне дать отказ предоставить справку о наличии собственности в 1999 г.-БИТ молчит. Куда мне обратиться? Они не разговариваю со мной письменно.

Ответы на вопрос (1):

Елена Викторовна!

Напишите жалобу начальнику и зарегистрируйте в окне. Требуйте выдать аргументированный ответ. Вам не имеют право навязывать услуги.