Судья игнорировал ходатайство о временном приостановлении гражданского дела - итоги спора о признании сделки недействительной в случае мошенничества

• г. Орехово-Зуево

Купила квартиру в 2012 г, оказалось, продали мошенники, Открыто УД. Через 2 г. хозяин подал иск о признании сделки недействительной. Я подала ходатайство о временном приостановлении гражд. Дела. Прощ ло 5 заседаний ГД, хозяин никак не смог доказать факт выбытия кв-ры без его ведома, я же признана добросовестным приобретателем. И несмотря на сплошные нестыковки в показаниях, уличение во вранье, судья признает иск, я должна вернуть кв-ру и заплатить хозяину 13200. Имел ли право судья игнорировать ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Дмитриевна!

Вам нужно подавать в рамках уголовного дела гражданский иск к виновникам и истребовать стоимость квартиры и моральный вред. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.