Судья игнорирует ходатайство - результаты спора о продаже мошеннической квартиры и возможность возврата вложенных средств за переоборудование

• г. Орехово-Зуево

Купила квартиру в 2012 г, оказалось, продали мошенники, Открыто УД. Через 2 г. хозяин подал иск о признании сделки недействительной. Я подала ходатайство о временном приостановлении гражд. Дела. Прощ ло 5 заседаний ГД, хозяин никак не смог доказать факт выбытия кв-ры без его ведома, я же признана добросовестным приобретателем. И несмотря на сплошные нестыковки в показаниях, уличение во вранье, судья признает иск, я должна вернуть кв-ру и заплатить хозяину 13200. Имел ли право судья игнорировать ходатайство? И есть ли закон о возврате мне, как добросовестному приобретателю, суммы, вложенной в переоборудование квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можно сказать только одно: подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

Для всего остального необходимо изучение материалов дела.

Нет однозначного ответа на ваш вопрос. Судьи на все имеют право. При вашем несогласии с решением суда первой инстанции, вы имеете право обжаловать решение в апелляционном порядке. При необходимости обращайтесь ко мне на личную консультацию. Если после моего ответа, вам позвонят другие юристы, и представятся моим именем-знайте, что это мошенники. Я никогда не звоню своим клиентам сама. Звоните мне самостоятельно, и записывайтесь на консультацию.