Отсутствие печати и подписи на постановлении об административном нарушении - правильно ли оформлено?

• г. Старый Оскол

На постановлении об административном нарушении (письмо счастья) нет печати и подписи должностного лица. Правильно ли оформлено постановление?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для отмены данного постановления.

Нет любой документ принимает юридическую силу когда на нем стоят подписи