Избавьте беременных женщин от необязательных анализов и назначений на гинекологический стул - заявление к компетентным органам

• г. Спасск-Рязанский

Не хочу при беременности сдавать весь комплекс ненужных анализов, а уж тем более чтобы они сажали меня на гинекологический стул. Какое заявление и на чье имя можно написать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на главного врача поликлинники, где состоите на учете заявление, что отказываетесь от таких-то процедур.