Судебный пристав открыл дело о восстановлении в должности, но не завершил процесс - моя вина?

• г. Карпинск

Судебный пристав открыл дело о восстановлении в должности, забрал приказ о восстановлении и больше ничего не сделал для фактического восстановления. Постановление о закрытии дела не прислал за 14 месяцев. Суд упрекает меня в том, я не довела дело у пристава до конца. Есть ли в этом моя вина на основании какого-то закона? Идет суд.

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины нет, а пристава есть.