Выписка из квартиры - права и обязанности в случае расходования семьи

• г. Иваново

С отцом детей не расписаны. 10 лет проживаем совместно в квартире, собственником которой является муж. Отцовство детей установлено. Муж собирается продавать квартиру и хочет нас с детьми выписать. Мы не соглашаемся добровольно. Может ли он выписать по суду? Обязан ли детям купить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вас - есть вероятность, что признает утратившей право пользования через суд. Детей не сможет признать утратившими право пользования. Но сможет продать квартиру с зарегистрированными в ней лицами.