Как решить проблему с пропавшими билетами при регистрации и задержкой рассмотрения претензии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Пропали билеты в момент регестрации, осталось в другой стране, улететь не смогла, претензию уже расматривают второй месяц, ответа нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна , Вам необходимо обратиться в Посольство Вашей страны страны в который вы находитесь, другого варианта нет.