Отказано в увольнении после прохождения аттестационной комиссии - командующий отказался по уважительным причинам

• г. Хабаровск

Не могу уволиться уже 5 й мессяц, я офицер, аттестационная комиссия прошла и мне дали зеленый свет по статье *увольнение военнослужащего по собственному желанию, при наличии уважительных причин* в рапорте я все причины указал, но когда документы дошли до командующего, он отказал, под предлогом что сейчас нет такой причины (в связи с недостаточным получаемым денежным довольствием, и не возможностью полноценно содержать свою семью) для увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Остается вам по НУК увольнятся или служить.