Как продать квартиру в Москве и заменить долю сына в Азербайджане?

• г. Москва

Я гражданка Азербайджана, сын гражданин Германии. Имеем в равных долях квартиру в Москве. Отца нет-умер. Сыну 14 лет. Как мы можем продать квартиру. ? У меня в Азерб. Есть квартира, кот.целиком моя. Можем ли мы продать квартиру в Москве, а взамен предоставить его долю в Азербайджане, в городе Баку?

Ответы на вопрос (1):

Если проживаете более 183 дней в году в азербайджане,то Вы можете продать квартиру как нерезидент.По поводу доли сына,то возможно потребуется согласие опеки т.к. он несовершеннолетний.