В каких банках возможно получить долгосрочную ссуду на 20 миллионов и каковы условия кредитования?

• г. Гудермес

Хочу получить долгосрочную банковскую ссуду, либо ипотечный кредит на 20 миллионов, скажите пожалуйста в каких банках я могу получить подобную ссуду и на каких условиях.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в банках.Вам нужно будет подтверждать свой доход для такой ссуды.