Если из ГИБДД три месяца не передают документы по ДТП в суд. В суде так же лениво пишут повторные запросы.

• г. Пенза

Если из ГИБДД три месяца не передают документы по ДТП в суд. В суде так же лениво пишут повторные запросы. Как доказать невиновность?

Ответы на вопрос (1):

В суд письменное ходатайство о наложении штрафа. Можно сначала поговорить с председателем суда (именно поговорить), а затем жаловаться на бездействие судьи, или по завершению процесса обжаловать решение, так как не изучив все материалы принимать решение не верно (но смотря какие материалы в Вашем деле уже имеются).