Каким образом происходит расторжение мирового соглашения при неуплате долга по решению Боровичского суда Новгородской области?

• г. Подольск

Каков порядок рассторжения мирового соглашения при его неисполнении ответчиком-не выплачивает долг установленный решением боровичского суда новгородской области.

Ответы на вопрос (1):

В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения условий мирового соглашения, вы, как заинтересованная сторона, обращаетесь в суд, который вынес определение об утверждении мирового соглашения, с заявлением об изменении порядка его исполнения, с добровольного на принудительный.