Как наказать лиц, берущих деньги за туалет на автовокзале, противозаконно?

• г. Орёл

В какой орган я могу обратиться, чтобы наказать тех, людей, что на автовокзале у человека с билетом берут деньги за туалет, прикрываясь указанием администрации (пункт 21 Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденных Постановлением правительства РФ от 14.02.2009 г. № 112). Это же незаконно! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По всем случаям нарушения закона и подзаконных актов, Вы можете обратится в полицию