Как оплатить долг по неактивированной кредитной карте, проданной коллекторам - поиск получателя платежа

• г. Новосибирск

Вчера узнали, что в банке долг с 2007 года на кредитную карту, которая пришла по почте. Карту мы не активировали, но по ней долг, и банк, не сообщая об этом нам, продал этот долг коллекторскому агентству. М ы хотим оплатить этот долг. Но не можем найти кому платить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно ничего никому оплачивать. Срок исковой давности давно истек.

Самое простое - и правильное - отправить коллекторов в суд, куда они, естественно, не пойдут, т.к. ни какой обязанности у Вас перед ними не существует