Бесплатный вопрос юристам онлайн

194 юристa сейчас на сайте
3197ответов за 24 часа
Наталья, г. Москва
Наталья
20.06.2002 в 18:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Очень прошу ответить Вас на вопрос. При заполнении трудовой книжки была допущена серьезная ошибка:

На вкладыш была поставлена печать не той компании, в которую действительно был принят человек - одной из компаний холдинга. Скажите, пожалуйста, как грамотно исправить эту ошибку? Спасибо.

номер вопроса №42716
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 20.06.2002 в 20:18
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 10 Личная консультация

    В соответствии со ст. 2.5 и 2.6 Инструкции "О порядке ведения трудовых книжек на предприятиях, в учреждениях и организациях", утв. Постоновлением Госкомтруда СССР от 20.06.74 № 162, в редакции от 19.10.90, исправления вносит та организация, которая допустила ошибку. Необходимо записать" Печать такой-то организации под записью под таким-то номером недействительна. Действительна печать такой-то организации" поставить необходимую печать. Успехов Вам

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0