Нарушение норм материального и процессуального права в судебном разбирательстве в связи с несоответствием дымовентиляционных каналов в новой квартире

• г. Новошахтинск

В чём проявляется нарушение норм материального и процессуального права, как это понятие правильно трактовать, чтобы указать в надзорной жалобе? Если в новой квартире несоответствуют нормам и строит-му регламенту дымовентиляционные каналы их качество, вследствии чего мы угорели, теперь судимся. Суд 1 инст. Вынес решение о расторжении договора долевого строительства, но апелляция и кассация отказали, мотивируя тем что нарушения можно исправить. Какие нарушения норм материального и процессуального права в нашем случае нужно применить? Очень нужна ваша помощь! С уважением...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу на очную консультацию и будет вам счастье, никакой информации о нарушении норм права из вашего вопроса не видно.