Как происходит оплата коммунальных услуг в многоквартирных домах с несколькими владельцами?

• г. Воронеж

Вопрос такой: оплата коммунальных услуг в частности отопление оплачиваеться всеми владельцами квартиры или теми кто в ней проживает? Квартира имеет трёх хозяев, проживаю один я,а плачу вроде как за всех.

Ответы на вопрос (1):

Только теми кто проживает, но для того, чтобы сделали перерасчёт они должны написать заявление.