Как снять автомобиль с учёта, если его продали, но переоформление не удалось из-за исчезнувшего покупателя?

• г. Владимир

Два года назад мои родители продали автомобиль. Но переоформить машину не удалось, так как покупатель, заплатив деньги, исчез. В следствии чего нам до сих пор приходится оплачивать дорожный налог. Как в такой ситуации можно снять автомобиль с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД и снимите авто с учета написав соответствующее заявление.

С уважением,