Необходимые документы для открытия ООО в ИФНС на 27.06.14

• г. Красноярск

Какие документы нужно подготовить для подачи в ИФНС для открытия своего ООО, на сегодняшний день 27.06.14.А то в интернете разное толкование, не могу понять что верно.

Ответы на вопрос (1):

Устав, протокол (решение) о создании с соответствующими повестками дня, документы на оплату уставного капитала, устав, договор об учреждении (если больше двух учредителей), гарантийное письмо на предоставление адреса, заявление по форме Р13001.

За фиксированную плату подготовлю их и вышлю Вам.