Как правильно оформить заявление на присвоение категории земельного участка, предназначенного для ИЖС

• г. Луга

Как написать заявление на присвоение категории земельного участка. По постановлению земельный участок был выделен под ИЖС, но как оказалось не указана категория.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Кадастровую палату, недостаток должны устранить

В произвольной форме пишите заявление в районную администрацию с просьбой установить категорию "земли населенных пунктов" со ссылкой на ст. 7 Земельного Кодекса РФ.