Обгон в промежутке временных знаков - законная ли лишение прав, если нарушена статья 12.15 пункты 1,3 часть 4?

• г. Казань

Совершил обгон в промежутке временных знаков обгон запрещен но до постоянного знака который находится на этом промежутке, хотят лишить прав законно ли в протоколе написали нарушил статья 12.15 пункты 1,3 часть 4?

Ответы на вопрос (3):

Прав лишать Вас будут в суде. ВОт суд и разберется законно ли это с временными знаками.

Вы же наверняка в протокольчике то подписали о несогласии с тем сто Вам вменяют?

Привлекайте на процесс юриста...