Определение алиментов - Какой процент от заработка должен быть выплачен при положительном решении и с какого времени?

• г. Ульяновск

Меня завут Евгений. У меня две дочери и супруга беременна третьей. Но есть еще девушка, которая подала в суд исковое заявление на определение отцовства и выплаты алиментов. Девочке, о которой я до этого времени даже не знал, уже пять лет. Какой процент от заработка я ей должен буду перечислять при положительном решении и с какого времени? (с даты вступления решения в силу или с рождения этой девочки?).

Ответы на вопрос (1):

Пусть супруга взыскивает алименты на содержание ваших детей. тогда на всех детей всего должны будете платить 50 процентов.