Возможна ли продажа табачных, хлебобулочных, мороженого, кондитерских изделий и шоколада в торговой точке площадью 11 кв.м. в ТЦ?

• г. Йошкар-Ола

Возможна ли в одной торговой точке площадью 11 кв.м. продажа табачных изделий, хлебобулочных изделий, мороженого, кондитерских изделий, шоколада? Торговый отдел находится в ТЦ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, торговля данным ассортиментом возможна.