Какое разрешение необходимо сначала получить - разрешение на изменение разрешенного использования ЗУ или разрешение на строительство для ЮЛ, арендующего землю в Москве?

• г. Москва

ЮЛ является арендатором земли в Москве (договор долгосрочной аренды). Что нужно получить сначала: разрешение на изменение разрешенного использования ЗУ или разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Сначала разрешение на использование а затем разрешение на строительство.