Как оформить в собственность гараж, приобретенный без документов, только по расписке вдовы хозяина?
• г. Старая Русса
Как оформить в собственность гараж Гараж приобрели без документов, только по расписке вдовы хозяина, на которого была зарегистрирована земля под гаражом, что она получила от нас деньги Сейчас ее тоже нет уже в живых Надо оформлять гараж, но мы не знаем с чего начать, какие бумаги нужны и куда обращаться Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращаться нужно в суд.