Скажите, сколько могут сейчас стоить акции завода Орджоникидзе? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Стоимость может быть рыночной и номинальной. Номинал акции (номинальная стоимость) — это денежная сумма, обозначенная на акции и отражающая долю уставного фонда акционерного общества, приходящуюся на одну акцию.Рыночная стоимость акции (курс акции) — это цена, по которой акция продается и покупается в данный момент на рынке. Ее можно уточнить у трейдеров, занимающихся торговлей на фондовом рынке.